Fate/Stay Night

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:


Из-за длительного отсутствия и невозможности администрировать Классическую Войну за Святой Грааль мной принято решение закрыть данный раздел ролевой. Как только сайт и форум АМТ заработают в полном объеме, то Классическая Война будет перемещена туда.
НОВОСТИ:
В связи с закрытием Классической Войны, а также отсутсвием причин начать сюжетную Войну, раздел Novel Fate/Stay Night считается теперь основным. Всем зарегестрировавшим своих персонажей, будет необходимо проверить наличие своего персонажа в теме принятых анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Stay Night » Игровые Серии » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Resident Evil 5: Boss Uroboros (Stage 1-2)
Оружие Игрока: M92F
Стратегия: Как только закончится ролик на движке игры сразу же отбегайте в "крематорий". Забежав, поверните налево и свалите  красный газовый балон на пол. Отойдите и ждите. Босс должен обязательно преследовать Вас, а не Шеву (Криса). Убедившись, что он клюнул, бегите в печку и встаньте так, чтобы Вы могли подорвать балон, который зацепил Уроборос. Сделав это, выбегайте из печки через другой вход и включайте кремацию. Если есть гранаты, то кидайте их в печку, чтобы замедлить Уроборос.
Альтернативная Стратегия (от X}{X): А по поводу "крематория". Я его проходил без баллонов и гранат. Всего-навсего подождал пока он пробежит следом за мной, как входишь этот проход слева, сначала тормознул у одного в хода в крематорий, подождал пока тот горантийно побежит по этому пути. После отбежал к пульту и активировал его, когда тот тентакль только ступил на порог. До другого входа он добежал, когда дверь уже закрылась на 3/4, но для надёжности Я три раза пальнул по тем щупальцам что торчали.Нужно только помнить, что с ростом уровня сложности все противники двигаются шустрее, на Ветеране и Профессионале лучше начать закрывать дверь еще до того, как эта тварь начинает вползать туда.

0

3

Resident Evil 5: Mini-Boss Chainsaw Majini (Stage 2-1)
Оружие Игрока: M92F, Ithaca M37, S75
Стратегия: Сразу же после видеосцены бегите вниз и посмотрите влево и наверх - увидите электротрансформатор. Выстрелите в него как только босс окажется под ним. Отбегите к ближайшей бочке. Пока босс приближается - выстрелите пару-тройку раз из S75 в голову. Взорвав бочку - отбегите к следующей - повторите процедуру. После этого, заверните за угол и займите позицию у бочки. Вы знаете, что делать. Если босс все еще жив (а скорей всего он еще жив), то вооружайтесь М37 и стреляйте в голову, но следите за патронами. Обычно в этом закутке он и умирает (иногда даже раньше, если Вы были шустры).

0

4

Давайте уж разберём и начало.

Заканчивается ролик, где вашему оружейнику топором размозжают голову, и вы, с учётом того, что вы уже собрали всё барахло, что только есть в той каморке, выскакиваете в окно и сразу отходите на лево, от туда отстреливаете всё, что движется, и подбираете полезные останки типа патрон и если сможете то и денег. Ждёте, пока палач вынесет синие ворота и когда он чуток войдёт, на всех порах несётесь до самого конца улицы. Упёрлись в оранжевые ворота, поворот направо и шагаем до угла, там на столике лежит чемодан, а в чемодане пистолет-пулемёт, его Я всегда давал Крису, поскольку Шева напрочь отказывается с него стрелять. Разворот на 180 градусов и до противоположного угла(учтите бегать везде нужно шустро и делать все действия без счетания ворон и мыслей о яблоках) там лежит две коробки с патронами для пистолета, одна просто на тумбочке вторая в бочке. Можете разобрать их поровну на каждого, но Я их все по джентельменски вручал Шеве. Если смотреть по направлению от синих ворот к оранжевым, то после раздачи патронов сзади вас будет лестница, ведущая на крышу дома(или на верх). Забегаете по ней и дальше вдоль стенки налево до упора. Находите зону, где действие означат прыжок и прыгаете на коморку у стенки, а дальше уже можно творить всё что только душе угодно. Поскольку с тыла чудиков отстреливает Шева, а тех, кто залазит на крышу, можно резать при помощи одного только ножа(если встать посредине), что Я теперь всегда и делаю. Самое приятное то, что они умирают прямо на крыше, тем самым принося патроны под нос, которые уже используйте как вам угодно, Я лично все их сплавлял Шеве. Палача можно отстрелять из любого оружия в арсенале, поскольку залезть он к вам не в силах, а поэтому, ну в частности в моём случае просто лазит туда-сюда по улице перед автобусом, его можно без вреда для себя прибить оттуда с любого огнестрела.  Также помним про бочки посреди площади и трансформатор под носом(последний с крыши Я не трогал, не было надобности).

Там и дожидаюсь момента, что миссия пройдена.

0


Вы здесь » Fate/Stay Night » Игровые Серии » Resident Evil